ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 13:17

Директор Енисея о матче со СКА (3:4): Чем дальше от Москвы, тем больше судейского беспредела. Это было убийство!

Директор Енисея Алексей Ивахов после поражения в гостях от хабаровского СКА (3:4) в 7-м туре ФНЛ раскритиковал судейство Яна Бобровского.

На 45-й минуте был удален нападающий красноярцев Анзор Саная. Енисей доигрывал матч вдевятером после удаления нападающего Александра Надольского на 66-й минуте.

До удалений Енисей вел со счетом 2:0, до 84-й минуты счет был 3:1. Однако СКА забил три гола после 84-й минуты и выиграл.

Для меня и для всех футбольных людей очевидно, что судья сделал все, чтобы победила команда СКА-Хабаровск. Истинная картина показателя сил команд была в первом тайме. Енисей был эффективнее, продуктивнее, сильнее.

Два удаления – спорные. Пенальти – спорный. Одни и те же эпизоды трактовались по разным правилам. Я стараюсь говорить деликатно, подбирая формулировки, хотя во мне все кипит. Называя вещи своими именами, это было убийство!

Арбитр вытащил соперников за уши. Чем дальше от Москвы, тем больше судейского беспредела. Обращаюсь к людям, которые заинтересованы в развитии российского футбола, – обратите внимание на судейство в этом матче! В нынешнее время такого быть не должно.

При этом хочу сказать, что я спокоен за Енисей, за команду: у нее есть настоящий сибирский характер. Ребята – молодцы. Очень обидно и за них, и за болельщиков. Все сломал судья. Конечно, будем писать протест, – заявил Ивахов.

Енисей хочет аннулировать матч со СКА. Красноярцы доигрывали вдевятером и пропустили 3 гола после 84-й минуты

21/08/2021 17:21| 417
Источник: matchtv.ru